23:13 Тимоха переживает, что мама уехала, утром не хотел меня отпускать из садика, потом днём, когда я возил Сашку на айкидо, цеплялся за меня, и вечером горевал сильно, плакал, заснул только у бабушки на ручках. Приеду завтра днём с работы специльно чтобы с ним поиграть, а то он меня видит только утром.

На работе делили работу, очень забавно. Мне почему-то очень до фига насыпали, что, вообще-то, хорошо, но ведь её же и делать теперь надо.

На айкидо вечером было интересно. Серьёзный Крис оказался совсем нестрашным, а вот с каким-то новеньким то ли Томом, то ли Полом было трудно бороться, в буквальном смысле. Он и стоял крепко, несдвигаемо, и руки мне выламывал довольно болезненно. Но ничего, и я его тоже побросал изрядно.

Оставьте комментарий