Жарко! Днём было 31.2°Ц, завтра обещают примерно столько же, но послезавтра, якобы, настанет похолодание!
Дорогой друг доктор мне прислал на отзыв философскую статью, я успел днём прочитать первые четыре главы, теперь мечтаю скорее узнать, что будет дальше.
Утром удалось доехать до бассейна, и даже мне там целая дорожка досталась. Днём пришлось работать, и ещё я потихоньку полировал свою новую штуку для VCVRack, постараюсь на этой неделе выложить её во внешний мир, чтобы на следующей неделе с Сашей через неё музыку играть.
Фотография по пути из бассейна домой:
А ещё, оказывается, и от фейсбука есть какая-то польза, например оттуда можно узнать про эту запись. И там даже проходит под номером 17 та пьеса, которая нам так понравилась с другом звездочётом, когда мы их слушали, сидя на подушках внутри круга. Жалко, что такая хорошая вещь кончилась.





























