21:04 Ух, какой ветер сегодня весь день! Электричество моргало, компьютеры перегружались, на улицах валяются оборванные ветром еловые ветки. И завтра, похоже, такая же фигня будет.
Тимоха не на шутку полюбил Винни-Пуха — местного, который Пу. Русского, который говорит голосом Евгения Леонова, он почему-то не особенно жалует. Может потому, что про диснеевского у него четыре шикарных кассеты, а русских — всего два коротких мультика, да ещё засунутые между отвратительным мультиком про козлят, которые поют Ллойда-Вебера и обрезанным "Волшебным кольцом"? Как бы там ни было, но Тимоха эти четыре кассеты смотрит раза по три каждый день, очень внимательно. И ещё требует перед сном ему книжки читать тоже про Пу. И страшно расстраивается, что куда-то потерялся CD c игрой про Пуха.
Моя прививка от гриппа, сделанная вчера, не болит совсем, а вот мышцы, потянутые в кегельбане, вчера болели сильно, и сегодня ещё чувствуются.