23:00 Всё, жара кончилась, с самого утра — прохладно и темно. На спутниковом снимке видно что это с окена пришли облака, захватили прибрежные области, но за восточные горы пробиться не смогли, застряли. В каменистых пустынях где растёт полынь по-прежнему — солнышко.

На работе что-то непонятное, то ли получается у нас, то ли нет… Студент мой — молодец, прислал сегодня два ценных предложения. А завтра, по всей видимости, будет решающий день, нужно доделать ещё два интересных сценария и дописать спецификацию. Вся группа поедет гоняться на маленьких машинках, а я буду пытаться доделать свою работу перед отпуском.

Тимоха сегодня отправился спать без скандала, помахал мне ручкой и заснул. А Саша читает на двух языках по многу страниц в день.

Оставьте комментарий