23:59 Прекрасная погода, тепло, солнечно, ветер несильный. Листья жёлтые и красные на некоторых деревьях, но много ещё и совершенно зелёных.

Пока Сашик вратарил, а Манечка за него болела, мы с Тимохой ходили опять на "край земли" в парке, фотографировали. Тимохина идея была чтобы я ему помог сделать слайд-шоу для школы, как мы уже несколько раз и делали. Не очень, правда, понятно, когда именно мы с ним будем этим заниматься… Вот я Тимошика сфотографировал с помощью пластмассовой трубки с линзой на цифровом аппарате:

Вечером приходил в гости Манечкин соученик Эдуардо — поскольку у них в Ателье завтра рабочий день с моделью, то он не поехал домой в Портланд, и мы его позвали обедать. Всё бы хорошо, только он собирался приехать в 4, а приехал в 6, и в результате у Манечки не получилось встретиться с подружками.

Оставьте комментарий