Манечкины ожоги помаленьку заживают, но не быстро. Погоды прекрасные. Дети балбесничают. Новый холодильник очень хороший, но мы слышим как он работает: пока непонятно, что это за эффект – то ли старый был действительно тише, то ли мы к шуму старому привыкли и перестали замечать, а у нового – непривычный тембр? И есть надежда, что он “притрётся” со временем, станет потише объективно.
Новый казённый лаптоп – действительно ужасно быстрый, и ещё у него очень большое разрешение, поэтому когда переводишь взгляд на любой другой экран, то пиксели кажутся такими крупными! Главное теперь удержаться от соблазнов и держать его чисто рабочим.
Зато теперь я могу на маленьком старом лаптопе убить казённую почту, и освободить место для фотографий и музык… Вот, уже освободил… Кстати, сегодняшние крокосмии в свете уходящего солнца:
