А сегодня Тимошик встал вместе с нами, правда в бассейне как-то всё больше в джакузи сидел, чем плавал, но хоть так… Погода — тёмная, ветреная, и мокрая: через нас проходит фронт.
На работе суетно, но дело движется. К сожалению, я не успел сегодня сделать всего, что хотел, поэтому завтра придётся идти, и наверное я там один буду, все остальные «работают из дома». Днём встречались обедать с Митей, которого не видели давным-давно. Хорошо пообщались.
Вечером смотрели с детьми идиотскую серию Sleepy Hollow, жалко потраченного времени, тем более, что Сашик из-за этого ещё не спит, доделывает уроки. А я чинил чёрненькую электрогитарку Годин. Просто удивительно, как плохо он сделан, даром что в Канаде (или из Канадских частей в Штатах? не знаю) — в прошлый раз я переставлял перепутанные провода от струн, а в этот раз что-то где-то отваливалось, и я так и не нашёл пока, что именно, оно само пока заработало. Вот так это выглядит:
В следующий раз когда сдохнет, надо будет всё нафиг распаять, а потом собрать по-человечески с новыми проводами.
О, Манечка завела свой собственный фликр со своими собственными фотографиями! Там уже есть фотографии мальчишек и меня она сфотографировала тоже.
