Ух, какой дождь! К нам пришла атмосферная река, и весь день льёт.
Утром в темноте и под дождём ехали с мальчишками к школьному автобусу, слушая симфонию Карла Диттерса фон Диттерсдорфа по радио, очень напыщенную.
Манечка с Майклом ездили в их Академию отвезти картины, которые они жертвуют на благотворительность. Пообщались там с Джульеттой, собрались немного к ней поездить порисовать фигуры людей.
А я в это время забирал Сашика из школы, потому что ему после экзамена по истории нечего было там делать. Мы с ним вместе поплавали, пообедали в японском ресторане, он был весел, рассказывал про свою компьютерную игру, про то, как сочиняет сценарий для настольной игры с девочками. А потом Манечка доложила, что у него рассыпалась команда через две недели на соревнования ехать, и он так огорчился, что в шесть часов вечера выпил валерьянки и спать пошёл.
Тимошик выступил в костюме с речью. Говорит, что нервничал, немного запутался и из-за этого могут оценку снизить. Но он не очень расстраивается.
Фотография по дороге из бассейна на обед:
Пойду постараюсь получше выспаться, завтра хотелось бы если не закончить, то по крайней мере сильно продвинуться в разбирании Макинтошной файловой системы.
