Пятница, 29 июля

Очень жарко. Манечка с Майклом ездили с утра рисовать в Olalie State Park. Я в полдень отвёз Тимошу на турнир по теннису в Белвью, сфотографировав красивую дорогу:

160729-120714

А потом мы с Натаном обсуждали, как сделать, чтобы наш драйвер правильно «просыпался», проводили разные опыты и удивлялись результатам. Интереснее всего стало вечером, когда Натан уже убежал: оно вместо того, чтобы правильно заработать, вообще всё стало как-то странно виснуть, так что даже отладочные сообщения не появляются в отладчике.

Тимошик во второй половине дня гулял в парке с Тео, нечаянно уронил телефон. Экран треснул, и нижняя половина больше не реагирует на пальцы. Бедный мальчик расстроился ужасно. К сожалению, замена экрана на новый стоит больше, чем неплохой новый телефон.

Оставьте комментарий