Среда, 9 ноября

Ночью шёл дождь, а днём опять было тепло и светло. Постепенно привыкаем к сдвигу часов. Тимошик когда едет на автобус, ещё есть свет в небесах:

161109-064523

А скоро не будет…

На работе странно: я-то работаю, Натан — тоже, а вот пожилые мужики что-то как-то совсем… Обломанный конденсатор Натан тоже не смог запаять, обломал ему ножку совсем. Хуже то, что мы не знаем куда именно это устройство послать, чтобы починили. Не Михе же Хитрову, в самом-то деле.

А к вечеру я осознал, что одна маленькая хреновина, которой я так гордился последние три, что ли, года — работать не может! Хотя каким-то дурацким чудом пока работает. Но как только я её улучшаю, ломается страшно. К счастью, я знаю чем её заменить. Но вечером сил уже не было. Надо сегодня хорошенько отдохнуть, и завтра утром всё гениально переписать.

Оставьте комментарий