Воскресенье, 26 февраля

Всю ночь и половину утра шёл дождь, снега не случилось. Утром Манечка ездила общаться с подружкой в Кёркланд, а мы с Тимошей прогулялись по парку:

170226-112315

Занятно, что если света достаточно, то маленький старенький аппаратик снимает примерно так же хорошо, как и те, что побольше. Можно сравнить с фотографиями того же самого места в октябре и апреле.

Днём посмотрели с Манечкой выступление Шадрина про современное исскусство. К сожалению, он всё больше интересуется feel-around, поэтому много мы не выдержали.

Вечером Сашик ездил лазить: туда сам рулил, а обратно мы с Тимошиком его забирали. У меня неожиданно заболело запястье левой руки, полчаса игры на гитаре вроде бы помогли, но ненадолго. Сейчас если Тимошик доделает уроки в ближайшие полчаса, то посмотрим второй мультик про Панду, а если не доделает, то так спать пойдём, без мультика.

Оставьте комментарий