Днём было тепло и светло. Я утром попрограммировал, а потом сходил по ближайшему лесу погулять, насладиться хорошей погодой и лесными запахами:
После обеда я осознал, что PROCESSOR_NUMBER содержит group, и что есть KeGetProcessorIndexFromNumber но его мне вызывать нельзя, а как пользоваться ExtFunctionGetProcessorIndexFromNumber никто снаружи Микрософта не знает, поэтому я начал сочинять свою такую же, но понял что лучше это делать в понедельник утром, и поехал пораньше домой.
Микрософтовский человек из отдела кадров позвонил, сказал мне числа получше, но всё равно не так чтобы очень хорошие, поэтому я сказал ему, что буду думать. Он обещал прислать официальное предложение, но обманул. Чему я только рад, мне торопиться некуда.
Сашик ездил утром учиться, а днём лазать, теперь он лазает на уровне 4, это здорово.
