Вчера прошёл холодный фронт, и мы вечером заметили резкое похолодание, а вот молнии как-то пропустили.
Утро было прохладное и темное, и дождик накрапывал, днём солнышко пробилось сквозь тучи, потом растопило их, и опять стало лето на несколько часов, я его видел из окна с работы. И когда я пошёл пешком домой ещё было относительно светло, хотя немного странно:
По встречной (левой, глядя отсюда) половинке этой дороги Саша ездит на автобусе в город, вот и сегодня утром я его отвёз на остановку, чтобы ему не мокнуть под дождём, и не получилось с Машей попрощаться.
Манечка отвезла днём Машу в аэропорт, потом они с Майклом рисовали.
У нас на работе всё спокойно, я гениально переписал очередные два куска, сходил на ланч с Натаном с прошлой работы, к вечеру учёл пожелания от одного из наших мужиков, а остальные два пока ничего не написали.
Вечером дома был только Саша, Манечка с Тимошей убежали на урок по теннису.
В пятницу вышла новая пластинка Орба, я сегодня её послушал на работе (на Google Play дают расширенную версию), и сейчас дома слушаю. Сначала там какое-то неуместное пение, а потом становится нормально.
