Воскресенье, 28 июля

Солнечный день.

У Манечки была теннисная тренировка в 7:30, поэтому поднялись рано. Утром пообщались по телефону с Глебушкой и с мамой, она передала поздравления Тимоше от тётушки, которые я до него днём донёс, и он очень обрадовался.

Днём съездили с Манечкой в Белвью на выставку искусств и ремёсел. Она оказалась огромная и интересное, по сравнению с Редмондской — просто небо и земля. Мне очень понравился вот этот человек в палатке на улице:

190728-140228

А в основной части фотографировать было сложно, у меня не было широкоугольного объектива, а иначе только фрагменты в кадр помещались.

Сашик работал, обслужил то ли трёх, то ли четырёх человек, а потом играл в карточки на турнире, и вернулся усталый. Тимоша программировал свои игры, а потом ездил в клуб качаться.

Вечером начали смотреть с Манечкой кино под названием La Belle Noiseuse, но оно оказалось очень длинное и медленное, может быть завтра продолжим смотреть, а может и нет.

Оставьте комментарий