Среда, 11 сентября

Маленький городок Чивителла Мариттима оказался совсем крохотным, полторы улицы, и заметно менее приветливым, чем Роккатедериги. И солнышко жарило гораздо сильнее, чем вчера.

Манечка опять нарисовала отличный этюд:

190911-121244

Обедали в лучшем ресторане города (он же худший, потому что единственный сказал хозяин, который когда-то работал в Англии и Франции, поэтому с прекрасным английским, чувством юмора, и готовит отлично, и даже подробно рассказал Манечке, как делает лозанью).

Я забыл поменять батарейку в камере, и запасную не взял, пришлось снимать маленьким аппаратиком, практически вслепую, но учитывая малость городка — невелика потеря.

Ужин на ферме занимает примерно три часа, и мы после него немедленно падаем спать. Наши робкие попытки попросить уменьшить количество блюд хозяева отметают с негодованием, говорят, что надо уважать традиции.

Оставьте комментарий