А Тимоша-то позавчера сдал последний экзамен, и стал третьекурсником! (Его 7 школьных продвинутых классов засчитали, и он начал учиться сразу на втором курсе, а я почему-то этого не знал)
Утром мы все долго спали, Манечка ездила за едой, а я работал. Тим учил детей, потом ездил обсуждать с начальницей их планы на лето. Сходили погулять с Манечкой, видели теннисистов (теннисные корты открыли в понедельник), много гуляющих людей и цветочки:
Сашик позвонил Манечке, рассказал, что контора, в которой он проработал неделю до карантина, может быть не закроется, и они ему прислали письмо, он им ответил, что с радостью выйдет на работу, когда это станет возможным.
Вечером посмотрели душевную (хотя и очень предсказуемую) серию про доктора, послушали новую пластинку Скофильда, теперь падаем спать под звуки града по крыше.
