Воскресенье, 27 сентября

Утром дождь кончился и настала прекрасная погода: солнышко, белые облака на голубом небе, 18°Ц. Манечка опять возилась с картиной, но вроде закончила, сфотографировала и вывесила на фликр.

Обедали на балконе, оставили дверь открытой, и противный облезлый самец колибри испугал самочку, которая хотела подзаправиться на поилке. Бедная птичка бросилась к нам на кухню, естественно полетела вверх к свету, а там же стекло… Пришлось ставить лестницу, приделывать сачок на палку и её спасать. Спасли, вроде даже не помяли, только страху натерпелось животное.

Гуляли в парке, там всё открыли: и детские площадки, и все спортивные поля. Сфотографировали крупные ягоды боярышника:

200927-142109

Вечером посмотрели с Манечкой прекрасный детектив Knives Out, а Тимоша его уже видел, причём в кинотеатре. Он сидит учится программировать 3D. Музыку с Сашей не играли, он с утра учился, сказал, что не очень хочет что-то ещё делать на компьютере.