Жара! Утром, впрочем, неплохо. Особенно было приятно, когда рассветное солнышко просвечивало через листья на кусте за домом:
Кот вчера вечером вылез, ночью колобродил, утром сначала громко плакал, тёрся об ноги, а погладить себя не давал, шипел. Потом Манечка догадалась открыть ему дверь в стенной шкаф, он туда немедленно ввинтился и затих — если не счастливый, то во всяком случае неудовольствия не высказывал. И проспал там до моего отъезда. Манечка меня днём забросила в аэропорт, я там минут пятнадцать у стойки пытался найти индийскую визу у себя в казённом компьютере, наконец нашёл, и добрался до самолёта ровно когда открыли вход.
У нас на работе для таких длинных перелётов положены дорогие билеты в переднюю часть самолёта, там можно даже поднять сиденье совсем горизонтально и попробовать поспать, но я немного не помещаюсь, поэтому толком выспаться не удалось. Но кормили и поили хорошо.
