Воскресенье, 24 июня

Плохо получается привыкать к местному времени, я опять проснулся в 03:30, а Манечка — через полчаса.

Молодые соколы из гнезда на башне Саграды Фамилии улетели! Утром ещё можно было отмотать видео и найти моменты как сначала один замахал крыльями и вылетел вверх, а через несколько минут и второй, хотя второй скорее выпал, чем выпрыгнул, надеюсь, что всё у него хорошо.

Днём сыграли в настольную игру втроём с Манечкой и Сашей, сложную, но интересную! И музыку поиграли с Сашей, а Манечка съездила посмотреть как Маруся в теннис играет.

Вечером съездили с Сашей на концерт нынешнего Аквариума в Сиэтл: на машине доехали до Микрософта, там бесплатная стоянка на 300+ мест, и в город каждые десять минут идёт маленький поезд, довольно удобный, и стоит копейки. Только получился ужасный облом: на билетах было написано 19:00, мы и приехали к началу, торопились ещё. А оказалось, что начало концерта в 20:00, и зал стоячий. На втором этаже было несколько сидячих мест, но хорошие были зарезервированы для каких-то друзей и знакомых кролика, и там было жутко душно ещё до того, как в зале накопилось 400 человек… Поэтому мы Сашей простояли внизу до начала (в 20:15), и Саша сломался, ему стало нехорошо и он отправился гулять в парк не дожидаясь конца первой песни. А я не дождался конца второй, тоже ушёл. Звук был совершенно отвратительный: бас перегруженный, всё слишком громкое. Удовольствие — ниже среднего. Зато есть дурацкая фотография:

260524-201504

Когда я вернулся домой, Манечка уже спала. А Саша по пути домой сел не в тот поезд. Ну хоть не расстроился…