Воскресенье, 21 июня

Ночная камера показала только белочку-летягу, которая приходила пить в пол-одиннадцатого ночи.

Утром удалось недолго поговорить с мамой, но впечатление осталось ужасно грустное. Как в истории про какую-то женщину, которая уже приготовилась проститься с этим миром, но её дети погибли по дороге, и она прожила ещё пятнадцать лет, чтобы поднять на ноги внуков, — только у нас, похоже, противоположный случай…

День был тёплый, но не жаркий, прекрасный, а к вечеру ещё и грандиозные облака показали, но мы были заняты и не поехали фотографировать. Я сильно продвинулся в изготовлении двух модулей, надеюсь их закончить на неделе. Пообщались с Сашей, я ему предложил освоить vcvrack, посмотрим что из этого выйдет. Также мне написал поздравление с «папиным днём» Ваня, я ему ответил, что мне было бы сильно лучше, если бы я знал, что ему хорошо. На это ответа не последовало.

Фотография птицы:

260621-152741

А завтра опять — рабочая неделя.