Опять мы с Манечкой рано проснулись, а Тим захотел ещё поспать. Поэтому мы с Манечкой пошли завтракать вдвоём, а Тимоше принесли кофе с булочкой.
В парке прямо по обочине дороги ходил бизон (Манечка его сфотографировала), а рядом специальный работник в жилетке махал руками: «проезжайте, не задерживайтесь!».
Манечкина подружка Су очень рекомендовала посмотреть Mammoth Hot Springs, которые находятся на севере. По дороге туда посмотрели красивый водопад Gibbon Falls. Mammoth оказался действительно впечатляющим, действительно «пещера наизнанку». А оттуда мы решили рвануть через весь парк в Grand Teton — два часа туда и столько же обратно.
По дороге видели сгоревшие еловые леса — непонятно, то ли огонь, то ли паразит какой-то их съел. Горки там красивые, да. К сожалению, пришлось ехать обратно, потому что устали уже. На обратном пути у объезда рядом с Olf Faitful пасся вот этот красавец в свитере:
Мне как-то не очень понятно: сколько сухой травы нужно съесть такому крупному организму в день?
Приехали в гостиницу довольно поздно, сходили в пиццу, которая оказалась неплохой.
