Жара! Днём было 31.3°Ц без ветра, к сожалению.
Манечка хлопотала по хозяйству, я работал на работе, и ещё получилось поиграть музыку с Сашей, и в процессе нашлась забавная ошибочка в моей программе, через которую мы играли. А ещё Сашик завёл себе VCVRack, и мы с ним вместе будем его осваивать.
Ближе к вечеру приезжал Тимоша, помог отвезти к Г.Я. комоды (которые раньше были его, Тимошины, а теперь он с нами не живёт, и они пустые стояли). Потом мы с ним сходили погулять по жаре, беседуя, видели здоровенную бабочку:
