Четверг, 25 июня

Похолодало! На улице было 19.9°Ц, дома (на кухне) почему-то — 24.1°Ц, хотя Манечка сегодня, вроде бы, особо не готовила… Или готовила? Я не знаю, я внизу трудился в два дула: на работе чинил PCIe resets, а для себя — вот эти две штуки:

Слева — ninjam client, моя версия JamTaba, а радио — чтобы можно было подмешивать разные речёвки и звуки природы к VCVRack sessions. Надеюсь за выходные довести их до какого-то разумного состояния и выставить наружу, чтобы Саша мог их себе установить (он вчера себе завёл VCVRack по моей просьбе).