Пятница, 26 июня

Ночью был дождь, и днём — недолгий.

Мы переехали наверх, поскольку ближайшие десять дней обещают прохладными и мокрыми, а ходить утром под дождём по улице не очень хочется. Манечка достала из-под Тимошиной кровати подарок нам на юбилей, как-нибудь сфотографирую и покажу. Потом она рисовала, я на работе коптел, но и общался с друзьями, и немного над своей штукой работал. Вечером приходили хорошие гости Алла с Лёшей, мы пообщались, поиграли в биллиард.

Утренние фотографии не задались, вечерние с людьми пусть Манечка посмотрит сначала, а вот самец колибри уже точно есть:

260626-170403