Дым пришёл такой сильный, какого раньше никогда не бывало, якобы. Вечером на солнце вполне можно было смотреть глазами, которые немного щипало от дыма. Я попытался это сфотографировать, но аппарат, конечно, врёт, небо на самом деле было гораздо светлее:
А кроме этого, особых новостей нет, всё остальное как-то в норме: Манечка играла в теннис два матча с сильными партнёрами, потом три часа рисовала, и нарисовала лучшую свою драпировку (пока что). У Тима утром отменилось занятие с тётей, которая помогает в институты поступать, а потом из-за дыма отменились испытания по теннису в школе, а вечером он поехал в теннисный лагерь, который в помещении. Сашик съездил на занятия, а потом заперся у себя в комнате. Я на работе застрял: никак не могу починить то, что сломал наш Ричард пока я был в отпуске. Зато утром запрограммировал 4-е задание по курсу, издевательское какое-то, оно на казённом компьютере журчало чуть ли не два часа (20 тысяч sum2 на массиве из 1 млн чисел). Осталось прослушать лекции, ответить на вопросы и сдать заключительный экзамен.
Сорвали с кустов и отнесли домой созревать четыре помидора (а то правый куст подозрительно пожелтел). Вечером прислали из Амазона жидкость для декальцинации(?) кофейной машины, в первый раз такое вижу — сначала пришло сообщение «сейчас привезём, осталось 8 остановок», а потом — «доставили», и фотография посылки на нашем крыльце. Видимо, это потому что сам Амазон привёз?